an online Instagram web viewer

Images at Bandung

@vikingkircon & @bomber.patas presents!
°
Minggu 13 Mei 2018, at lapangan kampus Unjani Kiaracondong (Pindad) Kota Bandung.
Pagelaran konser musik amal dan hunting bobotoh geulis concept bersama GPH "Geuleuh Photo Hobby".
HTM 10K (1 cup kopi ABC + sticker)
°
Dimeriahkan oleh 15 band indie ternama Bandung diantaranya:
◽Pascodex @pascodexofficial
◽Skalianska @skalianska.official
◽Preman Orkes @preman_orkes
◽Zona Orkes @zonaorkes
◽The Jangkriks @thejangkriks
◽BMC @bomber_musik_crew
◽Asal Oyag Orkes @orkesasaloyag_official
◽Gomper
◽Kloppas @kloppassband
◽No Control @nocontrol
◽Orkes Squad @orkessquad
◽Ziprock @ziprockband
◽Gurame Is Back @gurameisback_official
◽Metafora
◽Cuaca Cerah Orkes @orkescuacacerah
°
Model yang akan memeriahkan:
◽Euis Lufnia @euislufnia33
◽Loka Lokita Dewi @lokalokitadewi
◽Cleomput @cleomput
◽Fanny
◽Jesslyn
◽Astri Nurdianti @astrinurdianti33
◽Nenk Shinta @nenks_shinta13
◽Vera Anggraeni @veraanggraeni33
◽Linda Sukma @lindasukmaa_
◽Kinan Vika @kinan_vika
°
Dan dipandu oleh MC kondang:
◽Bunda Persib @bundapersib1933
◽Bunda Anna @bunnakloppass
◽Wa Akam @waakam33
°
Mari datang dan ramaikan!
Kalian hadir dan membeli tiket berarti kalian sudah berdonasi untuk para yatim piatu dan korban bencana alam Bandung.
°
#BobotohPersibPeduli #BomberPatas #VikingKircon #BomberForPersib #VikingPersibClub #BobotohPeduli #BobotohTerbaik #Persi85alawasna #PersibJuara #BandungJuara #KopiMantapABC
@vikingkircon & @bomber.patas presents! ° Minggu 13 Mei 2018, at lapangan kampus Unjani Kiaracondong (Pindad) Kota Bandung. Pagelaran konser musik amal dan hunting bobotoh geulis concept bersama GPH "Geuleuh Photo Hobby". HTM 10K (1 cup kopi ABC + sticker) ° Dimeriahkan oleh 15 band indie ternama Bandung diantaranya: ◽Pascodex @pascodexofficial ◽Skalianska @skalianska.official ◽Preman Orkes @preman_orkes ◽Zona Orkes @zonaorkes ◽The Jangkriks @thejangkriks ◽BMC @bomber_musik_crew ◽Asal Oyag Orkes @orkesasaloyag_official ◽Gomper ◽Kloppas @kloppassband ◽No Control @nocontrol ◽Orkes Squad @orkessquad ◽Ziprock @ziprockband ◽Gurame Is Back @gurameisback_official ◽Metafora ◽Cuaca Cerah Orkes @orkescuacacerah ° Model yang akan memeriahkan: ◽Euis Lufnia @euislufnia33 ◽Loka Lokita Dewi @lokalokitadewi ◽Cleomput @cleomput ◽Fanny ◽Jesslyn ◽Astri Nurdianti @astrinurdianti33 ◽Nenk Shinta @nenks_shinta13 ◽Vera Anggraeni @veraanggraeni33 ◽Linda Sukma @lindasukmaa_ ◽Kinan Vika @kinan_vika ° Dan dipandu oleh MC kondang: ◽Bunda Persib @bundapersib1933 ◽Bunda Anna @bunnakloppass ◽Wa Akam @waakam33 ° Mari datang dan ramaikan! Kalian hadir dan membeli tiket berarti kalian sudah berdonasi untuk para yatim piatu dan korban bencana alam Bandung. ° #BobotohPersibPeduli  #BomberPatas  #VikingKircon  #BomberForPersib  #VikingPersibClub  #BobotohPeduli  #BobotohTerbaik  #Persi85alawasna  #PersibJuara  #BandungJuara  #KopiMantapABC 
Seperti biasa hanya singgah doang beberapa jam, Fuji XA5 SOLD kilat to mas @ffzakky ✈️ SURABAYA, dan kalau gak salah dapat cashback yg lumayan ya mas up to 200k *cashback barakhir sampai malam ini 23:59 WIB
Seperti biasa hanya singgah doang beberapa jam, Fuji XA5 SOLD kilat to mas @ffzakky ✈️ SURABAYA, dan kalau gak salah dapat cashback yg lumayan ya mas up to 200k *cashback barakhir sampai malam ini 23:59 WIB